Terreno EM Londrina - PR

TERRENO A VENDA - CENTRO - Centro

REF:. AM058

Venda R$ 650.000,00

Metragem privativa 390 m² PRIVATIVOS Metragem total 390 m² TOTAL Metragem total R$1.666,67 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Terreno à venda próximo ao Centro de Londrina. Descubra o lugar ideal para construir o seu negócio ou o seu lar.

Por que este terreno pode ser seu?
Com 390m² de área total, este terreno é ideal para construir uma residência ou um empreendimento comercial, aproveitando a excelente localização próxima ao centro da cidade.

Sua posição garante fácil acesso a comércios, escolas, supermercados, bancos e outras conveniências, tornando-o uma ótima oportunidade tanto para investimento quanto para moradia.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende uma visita para conhecer de perto este excelente terreno. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a realizar o seu projeto.