Comercial EM Londrina - PR

SALA COMERCIAL A VENDA - CENTRO - Centro

REF:. NJ006

Venda R$ 298.000,00

Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 93 m² PRIVATIVOS Metragem total 93 m² TOTAL Metragem total R$3.204,30 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 250,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Sala comercial para locação no Centro de Londrina. Descubra o lugar ideal para instalar o seu negócio.

Por que esta sala pode se tornar o seu novo espaço de trabalho?
Com 93m² de área privativa, esta sala semi-mobiliada foi cuidadosamente planejada para oferecer conforto, funcionalidade e uma excelente experiência para seus clientes e sua equipe.

O imóvel conta com 02 banheiros, 01 vaga de garagem, ambientes climatizados, divisórias funcionais e recepção adaptável conforme a necessidade do seu negócio. O edifício oferece segurança e vagas rotativas para clientes, proporcionando mais comodidade no dia a dia.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente sala comercial. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o espaço ideal para sua empresa.