Fazenda/Sítios/Chácaras EM Rolândia - PR

HARAS A VENDA - ROLANDIA - Centro

REF:. HB052

Venda R$ 5.900.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 6 BWCs Metragem privativa 48 m² PRIVATIVOS Metragem total R$122.916,67 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

A GNI Imóveis anuncia: Haras à venda. Possui uma casa moderna com 4 quartos, sendo 1 suíte e 4 banheiros. Imóvel todo murado, com portão eletrônico e sistema de câmeras monitorado. No fundo da casa, passam cachoeiras; assim, é possível escutar o som da água caindo.

O Haras conta com casa de funcionário, piscina, salão de festas com 02 banheiros, barracão com baias de cavalos, praça de alimentação coberta para bois e cavalos, embarcador e desembarque do gado em madeira nova e tratada, tronco para vacina, pista de treinamento e cocho com água para o gado.

Entre em contato agora mesmo conosco, agende já a sua visita.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

• BARRACÃO COM BAIAS DE CAVALOS
  • ESPAÇO GOURMET
  • PISCINA
  • REPRESA
  • SALÃO FESTA
FALE COM UM CONSULTOR