Fazenda/Sítios/Chácaras EM Londrina - PR

CHACARA A VENDA - ESTRADA DO RESENDE - Paulista

REF:. MH0141

Venda R$ 2.000.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 4 BWCs Metragem privativa 30 m² PRIVATIVOS Metragem total 30 m² TOTAL Metragem total R$66.666,67 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

 Chácara a venda com uma área de 30.000 m², escriturada, composta de 6.000 m² de mata de preservação, possuindo um casa com 03 quartos sendo 01 suíte, sala, cozinha, 02 banheiros internos e 2 banheiros externos. Com aproximadamente 150 m² de construção.

Agende já sua visita! 

FALE COM UM CONSULTOR