Casa EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CHAMONIX - Loteamento Chamonix

REF:. NJ008

Venda R$ 1.180.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 161 m² PRIVATIVOS Metragem total 250 m² TOTAL Metragem total R$7.329,19 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Loteamento Chamonix. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que esta casa pode se tornar sua?
Com 161m² de área privativa e 250m² de área total, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, sofisticação e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte com espaço para closet e home office, banheiro social, sala de estar e jantar, lavabo, cozinha e área de serviço. Além disso, a casa possui espaço gourmet, jardim nos fundos com infraestrutura para piscina ou jacuzzi e dispõe ainda de 02 vagas de garagem.

Benfeitorias:

  • Porcelanato de alta qualidade
  • Esquadrias em alumínio
  • Granito escovado
  • Torneiras gourmet
  • Louças e cubas Deca
  • Infraestrutura para ar-condicionado em todos os quartos e salas

Entre em contato agora mesmo com um dos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente oportunidade. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.