Casa EM Londrina - PR

CASA COMERCIAL A VENDA - JARDIM LONDRILAR - Vila Ipiranga

REF:. LW050

Venda R$ 1.700.000,00

Quantidade de quartos 5 Quartos Quantidade de banheiros 3 BWCs Metragem privativa 210 m² PRIVATIVOS Metragem total 788 m² TOTAL Metragem total R$8.095,24 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

A GNI Imóveis anuncia, excelente casa comercial, ideal para clinicas em geral, à venda no Jardim Londrilar com terreno de 788m² e casa de 210m², com 05 quartos, 03 banheiros, sala, cozinha e área de serviço.

Entre em contato agora mesmo conosco e agende já a sua visita!

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

FACILIDADES PRÓXIMAS AO IMÓVEL

  • CAFETERIA
  • HOSPITAL
  • MERCADO
  • RESTAURANTES
FALE COM UM CONSULTOR