Casa EM Londrina - PR

CASA A VENDA - JARDIM ITATIAIA I - Jardim Itatiaia 1

REF:. MP0150

Venda R$ 2.350.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 2 Suítes Quantidade de demi-suítes 2 Demi-suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 360 m² PRIVATIVOS Metragem total 568 m² TOTAL Metragem total R$6.527,78 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Jardim Itatiaia I. Descubra o seu novo lar.

Já imaginou morar em uma casa completa com armários planejados, 360m² de área privativa e 568m² de área total, projetada para oferecer conforto e sofisticação em cada detalhe?

Este imóvel possui dois pavimentos, distribuídos de forma funcional e elegante:

Pavimento Superior: 02 suítes sendo uma com closet, e 02 demi-suítes, todas cuidadosamente planejadas para oferecer o máximo de conforto e bem-estar.

Pavimento Inferior: Ampla sala de estar, sala de TV, sala de jantar, lavabo, cozinha, despensa e área de serviço. A casa conta ainda com um espaço gourmet completo com lavabo, uma linda piscina e 04 vagas de garagens sendo 02 cobertas.

Agende uma visita e conheça de perto essa excelente oportunidade! A GNI Imóveis está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal, com um atendimento de excelência.