Casa EM Londrina - PR

CASA A VENDA - JARDIM EUROPA - Jardim Europa

REF:. AM097

Venda R$ 790.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 250 m² PRIVATIVOS Metragem total 250 m² TOTAL Metragem total R$3.160,00 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Jardim Europa. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a praticidade se misturam.

Por que esta casa pode se tornar a sua?
Com 250m² de área privativa, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

A casa conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala, lavabo, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de churrasqueira e 02 vagas de garagens.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente casa. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.