Casa EM Londrina - PR

CASA A VENDA - JARDIM BANDEIRANTES - Bandeirantes

REF:. FT053

Venda R$ 560.000,00

Quantidade de quartos 4 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 4 BWCs Quantidade de garagens 5 Vagas de garagem Metragem privativa 190 m² PRIVATIVOS Metragem total 460 m² TOTAL Metragem total R$2.947,37 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Jardim Bandeirantes. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que esta casa pode se tornar o seu novo lar?
Com 190m² de área privativa e 460m² de área total, esta casa foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, cozinha e área de serviço. Além disso, a casa dispõe de espaço gourmet com banheiro, piscina, edícula nos fundos com quarto e banheiro, e ainda dispõe de 02 vagas de garagem cobertas e 03 vagas descobertas.

Não perca essa oportunidade!
Entre em contato agora mesmo com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente casa. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

FALE COM UM CONSULTOR