Fazenda/Sítios/Chácaras EM Alvorada do Sul - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO RIVIERA DO POENTE - Rodovia

REF:. AC053

Venda R$ 650.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 192 m² PRIVATIVOS Metragem total 1.073 m² TOTAL Metragem total R$3.385,42 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Condomínio Rivieira do Poente. Descubra o seu novo lar com esta casa.

Já pensou em morar em uma casa com 192m² de área privativa e 1.073m² de área total, com 02 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada, churrasqueira, cozinha e área de serviço? Além disso, a casa conta com um lindo jardim e pomar, além de uma ampla garagem, ideal para carros e embarcações.

Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer esta incrível casa. A GNI Imóveis é sinônimo de qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel perfeito com o atendimento que você merece.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

• CAMPO DE FUTEBOL
  • CAPELA
  • ESPAÇO FITNESS
  • Portaria 24h