Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - CONDOMÍNIO RESIDENCIAL HAVANA - Aragarça

REF:. MH0114

Venda R$ 1.500.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de demi-suítes 2 Demi-suítes Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 220 m² PRIVATIVOS Metragem total 250 m² TOTAL Metragem total R$6.818,18 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 750,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Condomínio Residencial Havana. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que esta casa pode ser o seu novo lar?
Com 220m² de área privativa e 250m² de área total, esta residência foi cuidadosamente planejada para proporcionar conforto, praticidade e qualidade de vida para você e sua família.

A casa conta com 03 quartos sendo uma suíte com banheira de hidromassagem e closet, além de 02 demi-suítes com móveis planejados. Possui ainda lavabo, sala para três ambientes, cozinha e área de serviço também com móveis planejados. Para maior comodidade, dispõe de ar-condicionado nos quartos, espaço gourmet, uma linda piscina e 04 vagas de garagem.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este imóvel diferenciado. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

• CHURRASQUEIRA
  • ESPAÇO GOURMET
  • PISCINA
  • PLAYGROUND
  • QUADRA POLIESPORTIVA
  • SALÃO FESTA
  • SEGURANÇA 24H
FALE COM UM CONSULTOR