Casa em Condomínio EM Sertanópolis - PR

CASA A VENDA - CONDOMINIO ECOVILLAS DO LAGO - Ecovillas do Lago

REF:. PP0432

Venda R$ 3.300.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 2 Suítes Quantidade de banheiros 4 BWCs Metragem privativa 271 m² PRIVATIVOS Metragem total 1.950 m² TOTAL Metragem total R$12.177,12 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 950,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótima casa à venda no Condomínio Ecovillas do Lago. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a sofisticação se encontram.

Por que esta casa pode ser sua?
Com 271m² de área privativa, esta residência foi cuidadosamente projetada para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

A casa conta com 03 quartos sendo duas suítes, banheiro social, ampla sala para dois ambientes, escritório, lavabo, cozinha, despensa e área de serviço. Além disso, possui projeto para piscina, suíte para visitantes e vagas de garagem cobertas.

O Condomínio Ecovillas do Lago, localizado em Sertanópolis, oferece uma infraestrutura completa com academia, piscina, lago e diversas outras comodidades que proporcionam lazer e tranquilidade em meio à natureza.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente casa. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.