Casa em Condomínio EM Londrina - PR

CASA A VENDA - ALPHAVILLE IMBUIAS - Terra Bonita

REF:. PT0231

Venda R$ 4.900.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 6 Vagas de garagem Metragem privativa 300 m² PRIVATIVOS Metragem total 690 m² TOTAL Metragem total R$16.333,33 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 2.000,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente casa à venda no Condomínio Alphaville Imbuias. Descubra o seu novo lar, onde conforto e sofisticação se encontram de forma harmoniosa.

Por que esta casa pode ser sua?

Com 300m² de área privativa e 690m² de área total, esta casa foi cuidadosamente projetado para oferecer bem-estar, funcionalidade e qualidade de vida para você e sua família.

A casa conta com 03 suítes sendo uma suíte master com hidromassagem e sacada, escritório, sala de TV com sacada, lavabo, sala para dois ambientes, cozinha gourmet integrada a sala de jantar, despensa, área de serviço, garagem no subsolo com depósito e banheiro de serviço, 06 vagas de garagens.

Não perca esta oportunidade! Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente sobrado. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio

FALE COM UM CONSULTOR