Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO BOULEVARD VILLAGE RESIDENCE - Vila Siam

REF:. HB0206

Venda R$ 570.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 71 m² PRIVATIVOS Metragem total 110 m² TOTAL Metragem total R$8.028,17 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 390,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Boulevard Village. Encontre o seu novo lar.

Já pensou em morar em um apartamento com 71m² de área privativa e 110m² de área total, com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha e área de serviço? Além disso, o apartamento dispõe de 01 vaga de garagem.

O Edifício Boulevard Village conta com uma localização privilegiada, próximo ao Shopping Boulevard, oferecendo fácil acesso a supermercados, lojas, restaurantes e muitas outras comodidades. O condomínio também oferece uma infraestrutura completa de lazer, com piscinas, espaço gourmet, academia e várias outras opções, proporcionando conforto, segurança e qualidade de vida.

Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente apartamento. A GNI Imóveis está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal com o atendimento de qualidade que você merece.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio

FALE COM UM CONSULTOR