Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO TERRAPARQUE - Champagnat

REF:. WT015

Venda R$ 300.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de banheiros 1 BWC Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 58 m² PRIVATIVOS Metragem total 98 m² TOTAL Metragem total R$5.172,41 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Terraparque. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que este apartamento pode ser o ideal para você?
Com 58m² de área privativa e 98m² de área total, este imóvel foi planejado para oferecer praticidade, conforto e qualidade de vida para toda a família.

Ele conta com 03 quartos, banheiro social, sala para dois ambientes, cozinha, área de serviço. Além disso, conta com planejados e dispõe ainda de 01 vaga de garagem.

Não perca essa oportunidade!
Entre em contato agora mesmo e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o lar ideal, com o atendimento que você merece.