Apartamento na planta EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO SENSE RESIDENCE - Terra Bonita

REF:. PP0408

Venda R$ 960.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 2 Suítes Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 92 m² PRIVATIVOS Metragem total 114 m² TOTAL Metragem total R$10.434,78 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Sense Residence. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que este apartamento pode ser o seu próximo lar?
Com 92m² de área privativa e 114m² de área total, este imóvel foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, praticidade e qualidade de vida para você e sua família.

O apartamento conta com 02 suítes sendo uma suíte master, lavabo, ampla sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de 02 vagas de garagem.

O que você está esperando?
Não perca esta oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer de perto este excelente imóvel. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar ideal para viver ou investir, com o atendimento que você merece.