Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO RESIDENCIAL MORADA SHANGRI-LA - Jardim Shangri-la A

REF:. PT0265

Venda R$ 540.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 67 m² PRIVATIVOS Metragem total 120 m² TOTAL Metragem total R$8.059,70 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 550,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Residencial Morada Shangri-la. Descubra o seu novo lar, onde conforto e bem-estar se encontram.

Por que este apartamento pode se tornar o seu novo lar?
Com 67m² de área privativa e 120m² de área total, este apartamento está completo com móveis planejados e foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, sofisticação e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de 01 vaga de garagem.

Não perca esta excelente oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende uma visita para conhecer de perto este imóvel completo. Estamos prontos para ajudar você a encontrar o lugar ideal para viver ou relaxar, com o atendimento que você merece.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio.

CARACTERÍSTICAS DO IMÓVEL

• ACADEMIA
  • BRINQUEDOTECA
  • CHURRASQUEIRA
  • ESPAÇO GOURMET
  • PISCINA
  • PLAYGROUND
  • Portaria 24h