Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO PALHANO RESIDENCE - Gleba Fazenda Palhano

REF:. HB0323

Venda R$ 650.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 83 m² PRIVATIVOS Metragem total 138 m² TOTAL Metragem total R$7.831,33 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 800,00 Valor do IPTU IPTU: R$ 2.300,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Palhano Residence. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar seu?
Com 83m² de área privativa e 138m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente planejado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento dispõe de 02 vagas de garagens.

Entre em contato agora mesmo com um dos corretores da GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto esta excelente oportunidade. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudar você a encontrar o imóvel ideal.