Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO MIND RESIDENCE - Terra Bonita

REF:. MP0144

Venda R$ 775.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 70 m² PRIVATIVOS Metragem total 81 m² TOTAL Metragem total R$11.071,43 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 650,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Mind Residence. Descubra o seu novo lar.

Já imaginou morar em um apartamento com 70m² de área privativa e 81m² de área total, projetado para oferecer conforto e bem-estar?

Este imóvel conta com 02 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, varanda com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento dispõe de 01 vaga de garagem.

Agende uma visita e conheça de perto essa excelente oportunidade! A GNI Imóveis está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal, com um atendimento de excelência.