Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO LUMINI - GLEBA PALHANO

REF:. PT0291

Venda R$ 1.950.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 3 Suítes Quantidade de banheiros 5 BWCs Quantidade de garagens 4 Vagas de garagem Metragem privativa 181 m² PRIVATIVOS Metragem total 389 m² TOTAL Metragem total R$10.773,48 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 950,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Excelente apartamento à venda no Edifício Lumini. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e a sofisticação se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar o seu?
Com 181m² de área privativa e 389m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 suítes sendo uma suíte master com closet, lavabo, ampla sala para três ambientes, varanda gourmet, cozinha, área de serviço e lavabo de serviço. Além disso, dispõe de 04 vagas de garagens (02 soltas + 01 gaveta).

O Edifício Lumini, localizado na região mais nobre de Londrina a Gleba Palhano, e oferece uma infraestrutura completa com piscinas, spa, academia e diversas outras comodidades. Tudo isso aliado às inúmeras facilidades que a região proporciona, como shoppings, mercado, restaurantes, academias e muito mais.

O que você está esperando?
Não perca esta oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende sua visita para conhecer de perto este excelente imóvel.
A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.

Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. Fotos Decorado.