Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO LIBERTY TOWERS - GLEBA PALHANO - GLEBA PALHANO

REF:. MH0151

Venda R$ 730.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 77 m² PRIVATIVOS Metragem total 132 m² TOTAL Metragem total R$9.480,52 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 516,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

 

Ótimo apartamento à venda no Edifício Liberty Towers. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que este apartamento pode se tornar o seu novo lar?
Com 77m² de área privativa e 132m² de área total, este apartamento é completo em armários planejados e foi cuidadosamente projetado para oferecer sofisticação, conforto e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte com ar-condicionado, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de 02 vagas de garagens.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.