Apartamento na planta EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFÍCIO HUMA - Gleba Fazenda Palhano

REF:. LS0158

Venda R$ 1.550.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 124 m² PRIVATIVOS Metragem total 213 m² TOTAL Metragem total R$12.500,00 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

A GNI Imóveis anuncia, apartamento à venda no Edifício Huma com 124m² de área privativa e 213m² de área total.

O apartamento conta com 03 quartos sendo 01 suíte master, banheiro social e lavabo, sala para dois ambientes, varanda gourmet, cozinha, área de serviço e 02 vagas de garagem.

FOTOS ILUSTRATIVAS.

Entre em contato agora mesmo conosco e agende já a sua visita!