Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO FOREST PARK - Res. do Lago

REF:. LP018

Venda R$ 490.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 70 m² PRIVATIVOS Metragem total 102 m² TOTAL Metragem total R$7.000,00 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Forest Park. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se encontram.

Por que este apartamento pode ser seu?
Com 70m² de área privativa e 102m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

Este apartamento conta com 02 quartos sendo uma suíte com armários planejados, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada, cozinha com armários planejados e área de serviço. Além disso, o apartamento conta com 02 vagas de garagem.

O que você está esperando?
Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente imóvel. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o lugar ideal para viver, com o atendimento que você merece.