Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO BOUGANVILLE RESIDENCIAL - Jardim Higienópolis

REF:. PT0268

Venda R$ 550.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 62 m² PRIVATIVOS Metragem total 107 m² TOTAL Metragem total R$8.870,97 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 550,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Bouganville Residencial. Descubra o seu novo lar, onde conforto e bem-estar se unem em cada detalhe.

Por que este apartamento pode ser o ideal para você?
Com 62m² de área privativa e 107m² de área total, este imóvel foi planejado para oferecer praticidade, aconchego e qualidade de vida para toda a família.

O apartamento conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de 01 vaga de garagem.

Não deixe passar esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este imóvel exclusivo. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.