Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO ARTE PALHANO - Gleba Fazenda Palhano

REF:. MH0136

Venda R$ 890.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 95 m² PRIVATIVOS Metragem total 141 m² TOTAL Metragem total R$9.368,42 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 900,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Arté Palhano. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar o seu?
Com 95m² de área privativa e 141m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, sala para dois ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento dispõe de 02 vagas de garagens (gaveta).

O Edifício Arté Palhano está localizado em uma das regiões mais nobres de Londrina, a Gleba Palhano, e oferece uma infraestrutura completa, com piscina, redário, salão de festas e diversas outras comodidades. Tudo isso aliado a uma excelente localização, próxima a shoppings, restaurantes e outras facilidades da região.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.