Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - EDIFICIO AQUARELA PINHEIROS - Parque Jamaica

REF:. AM073

Venda R$ 580.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de banheiros 2 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 64 m² PRIVATIVOS Metragem total 103 m² TOTAL Metragem total R$9.062,50 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 450,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Aquarela Pinheiros. Descubra o seu novo lar, onde o conforto e o bem-estar se misturam.

Por que este apartamento pode se tornar seu?
Com 64m² de área privativa e 103m² de área total, este apartamento foi cuidadosamente projetado para oferecer conforto, bem-estar e qualidade de vida para você e sua família.

O imóvel conta com 02 quartos, banheiro social, lavabo, sala para dois ambientes, sacada com churrasqueira, cozinha e área de serviço. Além disso, dispõe de 02 vagas de garagens, garantindo mais praticidade no dia a dia.

Não perca esta oportunidade!
Entre em contato com a GNI Imóveis e agende sua visita para conhecer de perto este excelente apartamento. Nossa equipe está pronta para oferecer um atendimento personalizado e ajudá-lo a encontrar o lar ideal.