Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - CONDOMINIO RESIDENCIAL VILLA BELLA - Nossa Senhora de Lourdes

REF:. PC018

Venda R$ 329.000,00

Quantidade de quartos 2 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 1 Vaga de garagem Metragem privativa 89 m² PRIVATIVOS Metragem total 89 m² TOTAL Metragem total R$3.696,63 por m² Valor do Condomínio Condomínio: R$ 450,00

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Apartamento duplex à venda no Condomínio Residencial Villa Bella. Descubra o seu novo lar!

Já imaginou morar em um apartamento duplex de 89m² de área privativa?

Este imóvel conta com 02 quartos sendo uma suíte, banheiro social, lavabo, sala para dois ambientes, cozinha e área de serviço. Além disso, o apartamento possui quartos climatizados, armários nos quartos e na cozinha, e ainda dispõe de um espaço gourmet para momentos de lazer, além de 01 vaga de garagem.

Não perca essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo para mais informações e agende sua visita. A GNI Imóveis está pronta para ajudá-lo a transformar o sonho de morar bem em realidade, com um atendimento de qualidade e confiança.