Apartamento EM Londrina - PR

APARTAMENTO A VENDA - ARCH PALHANO - Gleba Fazenda Palhano

REF:. PT059

Venda R$ 1.300.000,00

Quantidade de quartos 3 Quartos Quantidade de suítes 1 Suíte Quantidade de banheiros 3 BWCs Quantidade de garagens 2 Vagas de garagem Metragem privativa 103 m² PRIVATIVOS Metragem total 125 m² TOTAL Metragem total R$12.621,36 por m²

DESCRIÇÃO DO IMÓVEL

Ótimo apartamento à venda no Edifício Arch Palhano. Descubra o seu novo lar.

Já imaginou morar em um apartamento com 103m² de área privativa e 125m² de área total, projetado para oferecer conforto e bem-estar?

Este imóvel conta com 03 quartos sendo uma suíte, banheiro social, lavabo, sala para dois ambientes integrada à cozinha gourmet e área de serviço. Além disso, o apartamento dispõe de 02 vagas de garagem.

Aproveite essa oportunidade! Entre em contato agora mesmo e agende uma visita para conhecer este excelente imóvel. A GNI Imóveis é referência em qualidade e está pronta para ajudá-lo a encontrar o imóvel ideal, com o atendimento que você merece.